Тина Кароль одина из самых популярных певиц в украинском шоубизнесе. Ее творчество находит отклик в миллионах сердец. Ее жизнеутверждающие песни о том, что никогда не стоит опускать руки и всегда двигаться вперед близки многим украинцам.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

Наверное нет в Украине такого человека, который бы не знал про личную драму Тины Кароль. В 2013 году ее муж Евгений Огир после безуспешной борьбы с онкологическим заболеванием покинул этот мир. Пара воспитывала сына Вениамина, который был совсем маленьким когда Евгений погиб. Всю свою душевную боль певица выплеснула в творчестве. Многие разделили с артисткой переживания и, возможно, поддержка фанатов стала той силой, которая помогла Тине пережить все невзгоды.

Однако душевные раны все еще болят, а память о любимом живет в сердце певицы. На своей странице в Инстаграм Тина Кароль опубликовала фото своего мужа в сторис и трогательно его подписала. "Иная близость. Ей 7 лет". На нем Евгений сидит в белом костюме и смотрит вдаль. На заднем плане виднеется море.

Фото: скриншот instagram.com/tina_karol/

Несмотря на непростую жизненную историю Тина Кароль является героиней своих песен. Она не останавливается на достигнутом и постоянно покоряет новые вершины. Собирает полные залы, записывает новые песни и видеоклипы, успешна в роли ведущей и судьи одних из самых рейтинговых проектов на телевидении "Танцы со звездами" и "Голос".

Помимо этого Тина является лицом украинских и международных брендов. А в конце прошлого года порадовала фанатов выпустив парфюм собственного производства. За личной жизнью Тины Кароль в Инстаграме следит более 1,4 миллионов подписчиков, которых она регулярно радует новыми фотографиями.

Также мы писали, что Настя Каменских порадовала поклонников новыи интригующим видео про свои едедневные домашние обязанности.

Ранее Стена писала, что тренеры проекта "Голос" Тина Кароль и Дан Балан записали новую совместную песню под названием «Помнишь», над которой довольно долго трудился Дан.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram