Андрей Богдан сообщил, что Владимир Зеленский может досрочно сложить полномочия президента. Об этом сообщает портал Украина Сейчас.

Бывший глава ОПУ рассказал, что вполне вероятно досрочные выборы состоятся осенью этого года. Главным фаворитом в них, по мнению Богдана, является юрист Андрей Портнов.

Он вместе с Андреем Богданом систематически критикуют действующего гаранта конституции.

Юрист называет «продолжением идеологической политики Порошенко-Парубия». А кадровые решения - случайными.

Андрей Богдан, фото: Диалог юа
Андрей Богдан, фото: Диалог юа

Андрей Богдан репостит слова Андрея Портнова. Более того, он написал, что «у нас тут реальная президентская избирательная компания в разгаре. Портнов вырвался вперёд».

Кроме этого, ранее Андрей Богдан в своей привычной манере он опубликовал видео на своей странице Facebook и подписал его "А я уже знаю кто будет следующим Президентом. Вскоре!"

На видео мэр Киева Виталий Кличко, который в последнее время часто публикует видео из своей жизни в набирающей популярность сети TikTok. Однако это скорее был шутливый пост.

На видео Кличко решил посвятить своих подписчиков в таинство своих банных процедур. Он сам себе стрижет волосы, выбривает виски и моет голову.

Ранее портал Стена сообщал, что мэры городов восстали против Зеленского. Мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив призвал власти обратить внимание на ситуацию с коронавирусом и ввести более серьезные меры по противодействию распространению Covid-19. Он аргументировал это тем, что в городе от коронавируса умерла женщина, еще 15 человек госпитализированы с подозрением на COVID-19

Также мы писали, что Нефедову и таможенникам дали 300% надбавки. Максиму Нефедову, председателю Государственной таможенной службы, и его заместителям (Сергей Петухов, Денис Шендрик, Роберт Зелди) установлены надбавки к заработным платам в размере 300 процентов. При этом отмечают, что в документе говорится о исполнении особо важной работы. О каких именно функциях идет речь - не уточняется. Ситуацию прокомментировал депутат президентской фракции "Слуга народа" Александр Дубинский.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.