Катя Осадчая одна из самых известных телеведущих страны. Она запомнилась телезрителям по программе "Светская жизнь". От ее острых вопросов не удавалось уходить ни звездам шоубизнеса ни политикам, ни актерам.

Катя Осадчая. Фото: источник: YouTube

Кроме того, каждое появление Кати Осадчей на телеэкране было интригой недели. Ведь никто не знал насколько вычурным будет ее головной убор в следующий раз. Шляпки Осадчей стали визитной карточкой программы.

Катя Осадчая. Фото: instagram.com/kosadcha/

Не так давно Катя Осадчая напомнила поклонникам, что любимой телепередаче про вечеринки и светские мероприятия недавно исполнилось 15 лет! И все эти годы Осадчая оставалась неизменной телеведущей. Она решила поделиться с фанатами знакомыми образами телепрограммы, выложив серию фото.

Катя Осадчая. Фото: instagram.com/kosadcha/

"15 лет назад в этот день вышел первый выпуск «Светской жизни». Спасибо, наши зрители, остаетесь с нами на протяжении всего времени! Спасибо всей группе, почти не изменилась за 15 лет. Спасибо, что вместе нам удается ставить новые цели и достигать их. Мы с проектом пережили две революции, кризисы, пандемии и войну, которая продолжается и сейчас.

https://www.instagram.com/kosadcha/

Мы с редакцией наблюдаем путь уже четвертого президента, видели восхождение десятков украинских звезд. А архивы «Светской жизни» настолько велики, что некоторые находки впечатляют даже нас. Свадьба, развод, рождение детей - это и многое другое мы переживали вместе со звездами еще тогда, когда украинский шоу-бизнес и политика только учились отвечать на наши прямые и резкие вопросы. У нас невероятное прошлое. Но впереди не менее феерическое будущее. С юбилеем нас всех! И мы обязательно отпразднуем особым событием, ведь юбилейный весь год", - написала телеведущая.

Катя Осадчая. Фото: instagram.com/kosadcha/

Также мы писали, что в День матери Надя Дорофеева показала своим фанатам серию снимков, на которых она вместе с Ольгой Дорофеевой посещают различные мероприятия и выглядят как две подружки.

Ранее Стена писала, что Светлана Лобода, распустив свои белокурые локоны, непринужденно упавшие на оголенные плечи певицы, сфотографировалась в утренних солнечных лучах.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram