Популярная украинская певица Тина Кароль регулярно делится снимками на своей страничке в Instagram. За ее жизнью следит огромное количество поклонников. Однако фанаты звезды сами создали множество фан-страничек на которых постоянно появляются новинки. Часто тут можно насладится архивными фотоснимками и видеокадрами выступлений Тины.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

Так, на одном из таких фан-аккаунтов певицы появилось видео с концерта Тины Кароль.

Исполнительница выступает в обтягивающем золотистом платье, которое не скрывает ее пышные формы. Глубокое декольте подчеркивает роскошную грудь. Волосы певицы уложены в традиционные белые локоны.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Стоит отметить, что на кадрах Тина Кароль выглядит немного полненькой, но это ее совершенно не портит. Хотя скоро летний сезон, и вполне вероятно, что звезда уже к нему готовится, сидя на диете.

Ранее на странице фан-клуба Тины Кароль в социальной сети появилось новое фото. В кадре артистка позирует на спортивном тренажере в коротких шортиках и бикини. Вот только некоторые поклонники такой образ не одобрили. Нашлись комментаторы, которые стали жаловаться на неестественную фигуру певицы или на слишком вульгарный образ.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Однако стоит отметить, что многие все же смогли найти подвох: эта фотография оказалась не настоящим кадром, а творчеством поклонников. То есть, сама артистка вряд ли позировала в таком образе, а все, что раскритиковали фанаты – не более, чем фотошоп.

Недавно Стена рассказывала, что во время карантина многие звезды пытаются привлечь к себе внимание и публикует разные фотографии и видео ролики. Некоторые из них публикуют откровенные фотоснимки, но отличится удалось Вике из группы «НеАнгелы».

Также сообщалось, что во время финального выпуска шоу «Голос» Тина Кароль и Дан Балан презентовали новую дуэтную песню. Отмечается, что всего за несколько дней ролик набрал миллионы просмотров в сети. К слову, снималось все дома у Тины Кароль, так как во время финала шоу в стране уже был карантин.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.