К астрологам у нас в обществе неоднозначное отношение: одни считают гороскопы полной чушью, другие - же настолько верят предсказаниям астрологов, что без гороскопа не могут выйти даже из дома.

Названы три знака Зодиака, которым повезет в июне. Фото: сркиншот YouTube

Известный астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которым в июне 2020 года повезет в финансовом плане больше за остальных, пишут РБК-Украина.

Астролог выделил три знака Зодиака из всех, порадовав их прогнозом о получении финансовой прибыли и улучшении материального благосостояния.

Первыми астролог отнес к счастливчикам июня Тельцов. При этом, финансовое положение представителей этого знака Зодиака напрямую будет зависеть от их активности. Успех гарантирован тем Тельцам, которые в июне смогут наладить деловые контакты и умеют общаться с людьми. Глоба считает, что если им удастся все сделать правильно, то деньги прямо польются к ним рекой. Но астролог решил и предостеречь Тельцов: пока они идут вверх по карьерной лестнице, за их спинами враги плетут интриги. Поэтому, в этот период нужно проявить осторожность в общении с коллегами.

Вторыми счастливчиками июня Павел Глоба считает Дев. Астролог обещает, что июнь будет в денежном плане стабильным для Дев. Лишние деньги можно будет потратить на новый гардероб, развлечения или же направить на ремонт квартиры или дома. При этом, в работе Девам нужно проявить щепетильность и быть сосредоточенными. Также Глоба предупредил представителей этого знака о том, что июнь может быть для них травмоопасным. Он советует в этом месяце не участвовать в различных авантюрах.

В тройку счастливчиков также попали Скорпионы. Астролог обещает, что им будет сопутствовать удача в профессиональной сфере. Могут появиться новые проекты, но удача будет зависеть от того, удастся ли Скорпионам сработаться в команде. Стоит помнить, что любое решение перед принятием нужно хорошо обдумать. Глоба советует доверять только проверенным деловым партнерам, тогда удача в денежном плане будет сопутствовать Скорпионам целый месяц.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что вскоре украинцы будут отмечать еще один важный для христиан после Пасхи праздник - Вознесение Господне.

Также "Стена" писала, что синоптики рассказали, какой будет погода в пятницу, 15 мая.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram