Жители и гости столицы уже могут ознакомиться с выпуском возле станций метрополитена.

Николай Томенко. Фото: скриншот YouTube.

Главной новостью номера стал бюджет столицы, который сегодня нынешняя власть реализует в интересах друзей мэра и застройщиков. На примере отдельных расходов эксперты «Рідної країни» показали, что сегодня деньги, которые фактически принадлежат жителям столицы, власть не стесняясь «дарит» своим друзьям, пишет znaj.ua.

Лидер партии Николай Томенко отметил: «Из-за нашей позиции для команды "Рідної країни" закрыты двери в олигархических СМИ и у нас есть только два пути общения с киевлянами - через газеты и социальные сети. Поэтому мы стараемся всеми путями рассказать жителям столицы о том, кому на самом деле предана нынешняя власть и в чьих самом деле интересах сегодня руководит городом. Наша команда готова бороться за то, чтобы Киев наконец стал городом для киевлян, а не застройщиков, а бюджет города тратился в интересах киевлян, а не друзей мэра».

В августовском номере также узнаете следующее:

Команда Общественного движения «Рідна країна» во главе с Николаем Томенко будет участвовать в выборах мэра и Киевсовета. Лидер рассказал, как команда планирует вернуть Киев киевлянам.

Бюджет Киева в интересах «друзей мэра»: какие объекты в столице стали символами коррупции городской власти.

Народу - карантин, депутатам - ломбарды и каникулы.

Технические кандидаты для Кличко: как нынешняя власть пытается обеспечить победу действующему мэру.

Интересные маршруты родного Киева: новое и интересное о знакомых местах.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram