Настя Каменских показала свой отдых.

Так, совсем недавно певица Настя Каменских вернулась из медового месяца, в который радовала своих фанатов множеством фото с отдыха. На данный момент артистка находится уже на другом пляже. Известно, что она на “Ибице“ в Одессе. Соотвествующее фото в белом бикини Настя добавила на свою страничку в Instagram, пишут Акценты.


В подписи Каменских сказано, что в Одессу она прибыла с концертом. При этом, считает нужным находит время и для себя - поскольку это главное условие ее мотивационного челленджа #обіцяюзаліто.


Поклонники не перестают восхищатся формами и красотой артистки. Правда, некоторые подписчики отметили, что снимок слишком обработан. В связи с этим текстура кожи выглядит неестественно, а высунутый язык Насти смущает.

Напомним, ранее Настя Каменских не постеснялась: выложила фото Потапа в семейных трусах. Стоит отметить, что свадьба Потапа и Насти Каменских до последнего мига держалась в строжайшем секрете, а до этого на протяжении всех долгих лет совместных выступлений вокруг отношений исполнителей вертелось множество слухов. Теперь же все встало на свои места и многочисленные поклонники просто радуются за долгожданные перемены в жизни их кумиров.

Ранее "Стена" сообщала, что Настя Каменских и Тина Кароль показали пикантные фото.