Клиенты Ощадбанка начали подавать жалобы в Министерство финансов Украины. Клиентка сообщила, что из-за установленного лимита на карте она не смогла снять средства. Портал Хвиля рассказал об этом.

В Ощадбанке начались жалобы на пропажу денег. Фото: скриншот YouTube

Клиентка обратилась с жалобой в Министерство финансов, после чего началось расследование вопроса. Специалист Ощадбанка ответил, что никаких установок нет, и через два часа все должно заработать в обычном режиме.

По истечению срока у клиентки ничего не изменилось, поэтому она обратилась повторно на горячую линию. Ситуация не менялась после обращения даже к нескольким специалистам.

Разьяренная клиентка заявила, что пользоваться картой нормально не может. Она написала в своей жалобе, что распространение лимита касается на снятие наличных, перевод на карту, перевод с другого банка и интернет банкинг. Т.е. ей сделали полноценную блокировку счетов. Хотя на горячей линии продолжали говорить, что с картой и счетом все впорядке.

В Ощадбанке начались жалобы на пропажу денег. Фото: скриншот YouTube

В банке ситуацию пока не комментируют. Вероятно таких текущих проблем у специалистов довольно много. Хотя клиенты выбирают банк с надеждой на то, что у государственного банка проблем не будет.

СТЕНА писала ранее, что сегодня предприниматели могут оплатить налоги без штрафов, так как 19 число последний банковский день для социальных взносов. Если вы предприниматель, то дальше тянуть некуда, сегодня надо платить налоги. На валютный рынок сегодня выйдут все те клиенты, у кого пока еще не закрыты вопросы с бюджетом и кому не хватает гривны для подобных расчетов.
Также мы писали, что Владимир Зеленский обратился к украинцам. Президент трогательно поздарил всех причастных к сегодняшнему празднику. Он написал, что сержантский корпус является основой современного украинского войска, опорой для командиров и образцом в выполнении поставленных задач.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал.