С тех пор как известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская кардинально изменила свою жизнь, она поражает новой, особой красотой, а иногда даже интригует и эпатирует публику.

Вот только на днях Наталье, которая в пикантном наряде показала упругие ягодицы, пришлось оправдываться и извиняться за столь откровенные фотографии, пишет Hyser.

“Я извиняюсь перед зрителем, я очень не люблю, когда есть ассоциация с обнажением. Если мое фото в купальнике и в этой футболочке имело ассоциации с этим, а я преподаватель детской школы, то я действительно виновата”, – сказала Могилевская.

Так, в интервью Кате Осадчей Могилевская призналась, что не ожидала, что ее снимки в купальнике вызовут такую бурную реакцию и резонанс среди пользователей сети.

Однако, не скрывает Наталья Могилевская, ей было приятно, когда ее формы оценили друзья.

«Сегодня встретила знакомого, он говорит: «Нас сидело 15 человек, мы сказали: «Блин, у Могилевской есть ягодицы», — вспомнила певица.

Напомним, недавно артистка поделилась горячим фото в купальнике, а также опубликовала пикантное видео, на котором позирует в черной майке, оголяющей ее ягодицы, что собственно и вызвало некоторые вопросы, особенно у родителей детей школы Talant School.

Напомним, еще во то время, когда Наталья Могилевская была одним из тренеров на проекте “Голос.Дети”, она решила создать некую платформу для детей, где они бы с помощью нужных специалистов смогли бы направить свой творческий потенциал в нужное русло.

И вот уже 3-тий год работает школа Talant School, где одни из лучших педагогов страны обучают детей вокалу, хореографии, психологии, актерскому мастерству, технике речи, журналистике, стилю, а также правильному питанию и фитнесу.

Ранее, спортивная Наталья Могилевская похвасталась впечатляющей растяжкой.

Также Стена писала, что Вера Брежнева в боди и косухе вызвала фурор в сети. Певица показала пикантные кадры со съемок нового клипа.