Ведущая «Орла и решки» восхитила поклонников сменой образа

Самая яркая, позитивная и зажигательная представительница украинского шоу-бизнеса, неотразимая ведущая «Орла и решки» Леся Никитюк порадовала поклонников восхитительными фотоснимками. На фото Леся приподняла кофточку и засветила пупок и стальной пресс.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Инстаграм знаменитости переполнен всевозможными фотографиями. И вот очередная новинка привлекла внимание подписчиков. На снимках Леся продемонстрировала новый образ — длинные волосы, как у Рапунцель и повседневный наряд, который по достоинству оценят мужчины.

Никитюк блеснула роскошной фигурой в неотразимом наряде. Чтобы образ был нежным и женственным, Леся принарядилась в коротенькую ажурную кофточку нежного розового цвета с длинными рукавами. При этом плечи и зона декольте знаменитости оголены и в глаза бросаются аппетитные формы.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Инстаграм

Фанаты могут рассмотреть и упругий животик Никитюк, который едва выглядывает. Светлые просторные джинсы с глубокой посадкой завершают очаровательный образ ведущей. Выразительные глаза знаменитость слегка подчеркнула нежным макияжем, а на шею примеряла шикарное колье, которое выглядит великолепно и подчеркивает ее лебединую шею.

Фанаты не прошли мимо нового поста от своего кумира и вмиг принялись осыпать Лесю комплиментами. Менее чем за час фото набрали более 38 тысяч лайков и цифра растет с неимоверной скоростью. Подписчики не скрывают своего восхищения ведущей и отмечают, что длинные волосы ей к лицу.

Стоит отметить, что Никитюк непредсказуемая личность. Она удивляет своими образами и не стесняется посмеяться над собой. Леся шокировала публику, когда появилась с гладко выбритой головой и черным лебедем на шее. Снимки вызвали бурю эмоций от фанатов.

Недавно Стена рассказывала о популярной украинской певице Наташе Могилевской. Знаменитость опубликовала новый снимок на котором позирует вместе с Ириной Билык. Вот только фанаты не узнали белокурую исполнительницу.

Еще на сайте писали о том, что экс-участница популярной группы "ВиаГра" Анна Седокова поделилась с многочисленной армией поклонников необычным фото и была весьма откровенна в комментариях.

Также Стена сообщала, что Наташа Королева поделилась секретами быстрого, но кардинального перевоплощения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)