Maruv ошеломила фанатов новым смелым образом

Maruv. Фото:  скриншот YouTube-видео
Maruv. Фото: скриншот YouTube-видео

Эпатажная украинская певица Maruv в очередной раз заставила поклонников обсуждать новый смелый образ. Певица появилась в кадре в тоненькой блузочке с глубоким вырезом и похвасталась огромными “глобусами”. Мужчины при виде такой откровенной серии снимков в Instagram певицы наверняка пустили слюни.

Анна Корсун, она же Maruv хоть и не была на снимке в латексном наряде, который так любит носить, но смогла сверкнуть своими прелестями и нужно сказать, что там есть на что посмотреть.

Но певица решила не только порадовать своих многочисленных поклонников новым откровенным образом, а поделилась еще одной радостной новостью. Оказалось, что клип Maruv на песню “Maria” уже набрал 2 миллиона просмотров, чему звезда очень рада.

Таким оригинальным снимком она подогрела интерес публики к своей персоне доказав, что может поразить не только смелым образом в латексном наряде. Выглядит на серии снимков певица очень горячо, что мужчин словно магнит притягивает поближе к монитору, чтобы рассмотреть детально все прелести.

Поклонники певицы до сих пор не могут отойти от ее смелого и дерзкого образа с недавнего видео. Певица обтянула свое роскошное тело в красный латексный купальник, который на спине украшен многочисленными замочками.

Таким смелым образом накануне выхода клипа Maruv решила еще раз напомнить своим подписчиками о выходе своего очередного творения. Как будто они и не ждали с нетерпением от певицы очередного хита и смелых кадров. Видимо, новый клип их впечатлил, раз за такой короткий срок набрал столько просмотров.

Напомним, что Maruv появилась в кардинально новом образе, фанаты ее даже сразу не узнали. Некоторые ответили, что эпатажная певица косит под Аллу Пугачеву.

Также портал "Стена" сообщал, что Maruv появилась на новом шоу "Маскарад" в очень смелом наряде, что зрители не выдержали и написали певице быть скромнее, ведь программу смотрят дети. Не все модные образы украинцам по душе, несмотря на это певица продолжает шокировать публику смелыми поступками.

Ранее "Стена" писала, что Maruv у себя в сторис показала видео с тренировки, на котором она с подружками потрясла своими "булочками", танцуя модный танец - тверк.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram