Алина Гросу опечалила фанатов грустным взглядом, не праздничное настроение

Украинская певица, неповторимая Алина Гросу, которая уже много лет покоряет публику своими хитами, появилась в Instagarm в предновогодней фотосессии, совершенно лишенная настроения. Девушка разместила несколько фото, на которых грустит, сидя у окна и заглядывая вдаль, как бы пытаясь понять чего ждать от будущего.

Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube

Фотографии Алины действительно вызывают печаль. Звезда совсем расстроена, она не знает, чего ждать от властей, и введут ли локдаун. Будет ли праздник, елка, новый год?, спрашивает она фанатов, "или бедные деревья оставят в покое в лесу"...

Алина обладает очень яркой неординарной внешностью, которая помогает ей удерживать поклонников. Девушка также известна тем, что пишет стихи, а романтическим натурам, с высокой степенью эмпатийностью, присущи впадения в депрессивные состояния.

Однако же фанаты увидели только красоту и нежность певицы, и посоветовали не грустить, а настраиваться, не смотря ни на какие трудности в жизни, на праздничное настроение.

Стоит сказать, что Алина не так давно развелась со своим молодым мужем, бизнесменом из России, и принялась куда с большим рвением работать, записывать песни и даже снялась в фильме. В пятницу 4 декабря Алина презентовала еще одну новую работу под названием "Удержи меня". Это был лишь трек, а в скором времени Алина представит видеоклип на него.

Девушка ранее рассказывала, что клипе будут использованы кадры из новой картины "Двое над пропастью", в которой девушка сыграла одну из главных ролей.

На сайте Стена мы сообщали, что Алина Гросу поразила фанатов архивными снимками вместе со своей мамой, фанаты в восторге.

Портал Стена информировал, что певица Алина Гросу призналась, что очень скучает по концертам, живому общению с публикой и "нормальной" жизни.

Также на Стене мы писали, что Алина Гросу поразила фанатов фото в свадебном наряде, девушка показала небольшой бекстейдж к своему новому клипу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.