Алла Пугачева напугала фанатов своей прической

Легенда советской и российской эстрады Алла Пугачева давно привыкла к вниманию прессы и поклонников. Ее бурная личная жизнь вызывает неподдельный интерес общественности. Многие обсуждают ее за брак с Максимом Галкиным, но саму артистку давно сплетни и критика уже не интересуют.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

Однако самые верные фанаты в сети продолжают публиковать архивные фото в Instagram Аллы Борисовны. На одном их таких снимков Примадонна запечатлена в обнимку с Галкиным. Знаменитость ошарашила нелепым видом фанатов, ее лицо перекошено и "метла" на голове. Прическа Пугачевой в кадре действительно странная.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: Instagram

Тем не менее пара счастлива, и улыбается в камеру. Примадонна одета во все черное, лишь на ногах белые ботильоны. Максим Галкин одет в черную куртку, под которой виднеется футболка желтого цвета, и синие джинсы. На ногах юмориста удобные кроссовки.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: Instagram

Под фото написано, что мужчина — это в первую очередь человек, он тоже может страдать, но его миссия в том, чтобы не ждать, пока пожалеют, а делать правильные выводы и жить дальше.

Подписчики не радужно восприняли снимок Пугачевой и Галкина:

Знаменитая пара Аллы Пугачевой и Максима Галкина всегда была объектом сплетен. Особенно в обществе обсуждается большая разница в возрасте между супругами. Когда они решили официально оформить отношения, то Пугачевой было 62 года, а Галкину 35.

Однако, звездные супруги давно перестали обращать внимание на критику и сплетни, они давно уже счастливо живут в браке и воспитывают двоих детей, Лизу и Гарри. Несмотря на разницу в возрасте Пугачева с Галкиным никогда не ругаются и не скандалят.

Отметим, не так давно в фан-паблике Аллы Пугачевой опубликовали видео, в котором певица во время небольшого концерта признается в чувствах к своему мужу. Поклонники отметили, что Алла Пугачева после стремительного похудения сильно изменилась в лице.

Ранее на сайте Стена мы сообщали, что Алла Пугачева показала в сети новое фото, от которого у поклонников от удивления поднялись брови. На фото молоденькая девчушка, но никак ни 71-летняя женщина.

Еще на сайте писали о том, что известный юморист и супруг Аллы Пугачевой порадовал и умилил своих подписчиком милым семейным фотоснимком.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram