Известная певица Надежда Мейхер восхитила новыми кадрами с выступления

Певица Надежда Мейхер после участия в шоу «Танцы со звездами» отправилась не на отдых, а на концерты. Поклонники были рады снова услышать то, как поет их любимая артистка. В социальной сети певица поделилась новыми кадрами со своего выступления, и сразила всех наповал своим ярким образом.

Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть, что артистка выступает на сцене в сопровождении оркестра. При этом Надежда Мейхер поразила образом: перед зрителями она выступала в облегающем платье с обнаженными плечам. При этом наряд идеально подчеркнул ее женственные формы и стройную фигуру. Образ Мейхер дополнила шикарными босоножками на высоком каблуке.

Кроме того, в кадре слышно, как Надежда Мейхер исполняет чувственный романс. Заметно, что артистка действительно поет вживую и выкладывается полностью перед своим слушателем. Такие старания Надежды Мейхер не прошли даром: в комментариях в микроблоге ее подписчики тут же стали расхваливать ее вокальные способности, а также делать комплименты.

Подписчики артистки отметили, что Надежда Мейхер, по их мнению, - одна из самых сильных солисток за всю историю группы «ВИА Гра». Отметим, что певица входила в так называемый «золотой состав» вместе с Альбиной Джанабаевой и Анной Седоковой. Кроме того, поклонники поблагодарили артистку за такое сильное выступление.

Стоит отметить, что Надежда Мейхер сегодня не только выступает на сцене, но и играет в кино и сериалах. Так, на украинском телеканале уже выходит сериал «Великі Вуйки 2», где она исполняет главную роль на пару с известным актером и ведущим Юрием Горбуновым.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Надежда Мейхер предстала перед поклонниками в новом образе. Артистка позировала перед камерой в облегающем наряде, который идеально подчеркнул ее женственные формы. Мужчины не в силах оторвать глаз.

Также сообщалось, что Надежда Мейхер поделилась с поклонниками удивительными кадрами. Перед камерами она буквально бросалась в объятья молодому красавцу. Поклонники в полном восторге от таких кадров.

Кроме того, украинцев удивил неожиданный финал шоу «Танцы со звездами». Отметим, что до последнего эфира сезона смогли пройти сразу Юлия Санина, Санта Димопулос, а также Надежда Мейхер. Результаты могут удивить.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram