Ирина Билык показала фанатам, что с ней сделали беспощадные годы

Известная звезда украинской эстрады, певица Ирина Билык славится своей любовью к безупречной внешности: певица всегда стремилась выглядеть идеально и соответствовать современным тенденциям в своих образах. Но недавно Ирина Билык буквально шокировала своих поконников, заставив взглянуть их на себя совсем с другой стороны: певица решилась на эксперимент с внешностью, который полностью изменил ее. И далеко не в лучшую сторону. В этом можно убедиться, просмотрев Instagram звезды.

Ирина Билык. Фото: скриншот YouTube-видео

В своем новом видео Ирина Билык предстала совсем состарившейся. Видно, что годы не пощадили певицу несмотря на старания удержать молодость. На кадрах, которыми похвасталась Ирина Билык, ее рот совсем перекосило, сделав губы неравномерно поддутыми по бокам, а кожа на щеках провисла и выглядела просто ужасно. К тому же внимание привлекают и глаза знаменитости, на которые буквально "наплыли" провисшие от возраста веки.

Ирина Билык. Фото: скриншот YouTube-видео

Все дело в том, что Ирина Билык решила немножко "пошалить" со своими подписчиками и показать, как она может выглядеть "лет через сто". Для этого она использовала интересный "старящий" эффект, который даже 20-летнюю девушку превратит в 80-летнюю дряхлую старушку.

Ирина Билык. Фото: скриншот YouTube-видео

На видео видно, что Ирина Билык сама забавлялась от такого эффекта и даже рассказала поклонникам, что все свою жизнь хотела играть на театральной сцене комедийных персонажей. При этом украинская звезда похвасталась, что банальные красавицы и волшебницы ее не привлекают, и спросила у поклонников, не сменить ли ей амплуа.

Ирина Билык. Фото: скриншот YouTube-видео

Ранее "Стена" писала, что певица Ирина Билык на празднике преобразилась до неузнаваемости: страшно даже взглянуть на это

Напомним, что экс-супруг Ирины Билык Дитрий Коляденко ошарашил фанатов своими признанием: "подкаблучник"

Кроме того, не ожидала даже Могилевская: фанаты сравнили Ирину Билык с Майклом Джексоном

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)