Модель Ана Чери вновь не упустила возможности блеснуть своими пышными формами

Одна из самых популярных Instagram-моделей Ана Чери вновь взбудоражила фантазию своих подписчиков опубликовав пикантные фото. Пышногрудая красотка активно занимается спортом, поэтому ее фигура само совершенство, и теперь девушка мотивирует других работать над собой.

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube

На днях Ана Чери опубликовала новые снимки на своей странице. На них знаменитая модель примерила лишь мини-бикини с "хищным" леопардовым принтом. А на плечах накинута белая рубашка. Красотка стоит на балконе с потрясающим видом на город и другие небоскребы. В кадре Ана Чери в крохотном купальнике подставила солнцу самые сочные места.

Ана Чери. Фото: Instagram

Стоит признать, что купальник был на Чери слегка маловат, ведь ее пышная грудь не смогла полностью уместиться в топ. А на другом снимке она развернулась к камере, продемонстрировав свою соблазнительную заднюю часть.

Ана Чери. Фото: Instagram

Конечно и в этот раз Ана Чери не упустила возможности блеснуть своими пышными формами. Фанаты пищали от восторга от таких снимков. Они отметили, что Чери, как всегда, выглядит невероятно.

К слову, у модели более 12,5 миллиона фолловеров в Instagram. Ана Чери прославилась благодаря своей соблазнительной внешности и видеоурокам фитнеса в Instagram. По версии Bluebella, девушка входит в тройку самых высокооплачиваемых моделей нижнего белья и купальников в Instagram.

Ана Чери. Фото: Instagram

Известно, что Чери завоевала несколько титулов фитнес-бикини в федерации NPC и успела засветиться на страницах журнала Muscle and Fitness. У красотки есть собственная линия спортивной одежды, а также она открыла собственный спортзал.

Напомним, что в блоге "Ana Cheri Fans" появилось соблазнительное фото модели в шляпке. Девушка сидит в кресле, скрестив руки и прижав друг к другу ножки.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ана Чери нарядилась в белую блузку и расстегнула несколько верхних пуговичек.

Также "Стена" писала, что Ана Чери обтянула свое роскошное тело белым атласным купальником и нарядилась в образ "зайчихи" из Playboy.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram