Регина Тодоренко превратилась в "Клеопатру", знойная брюнетка

Известная ведущая "Орла и Решки", а ныне участница проекта "Ледниковый период" в России, Регина Тодоренко, примерила на себя костюм и образ Клеопатры, превратившись в знойную брюнетку. Несколько кадров перед своим зажигательным выступлением Тодоренко разместила в Instagram, без которого звезды шоу-бизнеса не смогли бы иметь такую огромную армию поклонников.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот Youtube

Регина Тодоренко совершенно поменяла имидж, многие фанаты просто не узнали ее. Тодоренко прижалась к могучему красавцу, который также был в образе Марка Антония. Стоит сказать, что пара Тодоренко является олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров. На фото Регина прижалась к фигуристу и взяла его за подбородок.

В этот раз участники проекта не получили высших результатов, как было до этого не раз, и Регина дописала в своем посте, что они с Костомаровым "дали жару на льду". А также заявила, что фигурист не смог удержать ее, хоть и старался.

Заводная красотка Регина Тодоренко, и так была всегда на высоте, но в образе Клеопатры стала еще краше. Поклонники взвыли от восторга, увидев какой обворожительной стала Регина.

"Держал Клеопатру как мог, но она оказалась неукротима!", - заявила веселая ведущая. Стоит сказать, что сразу после выступления Тодоренко отправилась на вечеринку своего сына Майкла, которому исполнилось 2 года.

Регина Тодоренко и Роман Костомаров. Кадр из шоу. Фото: скриншот Youtube

На сайте Стена мы сообщали, что Регина Тодоренко запрыгнула на руки Костомарову и прижалась к его щеке, фанаты оцепенели.

Портал Стена информировал, что после громкого развода Кристина Асмус, недолго горевала, она появилась в обществе усатого мужчины.

Также портал Стена информировал, что Тодоренко разместила милое семейное фото, в день рождения сына, Торонеко и Топалов отгуляли мощную вечеринку в ресторане.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram