Украинская певица Тина Кароль восхитила сеть своей фигурой

Украинская певица Тина Кароль всегда получала комплименты от поклонников не только благодаря своим чувственным хитам и шикарному голосу, но и из-за своей женственности и харизмы. Так, на фан-странице украинской поп-дивы опубликовали новое фото артистки.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно заметить, что Тина Кароль позирует на балконе, а позади можно заметить солнечный город. Сама артистка предстала перед поклонниками в облегающем платье, которое прекрасно подчеркнуло ее фигуру. Кроме того, невозможно оторвать глаз от большого разреза, который обнажает стройные и длинные ноги.

Свой образ Тина подчеркнула женственной укладкой и нюдовым макияжем. В данном случае обошлось без привычной красной помады, которая за многие годы стала практически визитной карточкой артистки. Поклонники в комментариях стали писать сердечки и другие эмоджи, которые давали понять о том, что они восхищены красотой артистки.

Интересно, что ранее Тина Кароль говорила в своих интервью о том, что красная помада была выбрана для того, чтобы она отвлекала от грустных глаз. Действительно артистка после большой потери была в тяжелом состоянии, о чем она говорила откровенно. Однако в последнее время все чаще певица появляется на публике без красной помады. Поклонники надеются, что дело не в образах, а в том, что Тина стала лучше себя чувствовать и смогла быть счастливой.

К слову, Тина Кароль не так давно удивила поклонников новыми образами и хитами в трилогии «Найти своих». Артистка сделала не просто музыкальный клип, а целую историю, которая точно тронула сердца ее слушателей.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль удивила поклонников новыми фото. В кадре артистка продемонстрировала свою фигуру. Поклонники не могли оторвать глаз.

Также сообщалось, что Тина Кароль поделилась новыми снимками со свежей фотосъемки. В кадре артистка продемонстрировала все достоинства своей стройной фигуры. Поклонники осыпают ее комплиментами.

Кроме того, Тина Кароль удивила поклонников неожиданным видео в социальной сети. В кадре артистка позировала без яркого макияжа. Поклонники были восхищены естественной красотой артистки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram