Украинский мобильный оператор расширил перечень важных услуг в пандемию коронавируса

Во время пандемии коронавируса многие украинцы все еще по разным причинам вынуждены ездить за границу. Разумеется, что в такой ситуации очень важно иметь страховку, особенно – в период пандемии коронавируса. Так, передает новостной портал GSMinfo, мобильный оператор Vodafone расширил перечень таких услуг.

Vodafone расширил услуги в пандемию коронавируса. Фото: YouTube, скрин

Речь идет о специальной программе Smart Travel, которая идет со страховкой от компании ARX. Отмечается, что представители Vodafone решили внести в перечень также и опасные инфекционные болезни, например, - коронавирус. Стоит отметить, что сумма такой страховки – 30 тысяч евро. Собственно, сам размер страхового платежа при этом 25 гривен за сутки.

Важно подчеркнуть, что платят абоненты только в те дни, которые они проводят за границей. То есть, если есть необходимость, то такую услугу можно подключить и на один день. Известно, что в обязательную страховую программу входят такие услуги:

  • Скорая и неотложная медицинская помощь;
  • Оплата лекарственных препаратов;
  • Медицинская транспортировка;
  • Неотложная стоматологическая помощь;
  • Проведение необходимых диагностических тестов.

Такой полис туристы могут оформить и до поездки за границу, и в первые пять часов по прибытию в другую страну. Однако важно учитывать при планировании путешествия, что многие государства не допускают туристов без страховки. Так что лучше позаботиться об это заранее. К тому же, абоненты мобильного оператора Vodafone максимально упростили такую задачу для украинских туристов, которым нужна страховка для поездок.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что мобильный оператор Vodafone предложил абонентам новый тарифный план. Отмечается, что все необходимые услуги можно получить за небольшую плату. Стал известны подробности.

Также сообщалось, что мобильный оператор Киевстар решил изменить свои услуги по предоставлению доступа к телевидению. Стало известно, что изменится для клиентов.

Кроме того, украинский мобильный оператор Lifecell решил удивить абонентов неожиданным предложением. Отмечается, что теперь клиенты могут получить безлимитные услуги от оператора за копейки. Стало известно, как подключить такие услуги.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram