Ани Лорак ошарашила фанатов новой фигурой, Ким Кардашьян отдыхает

Ани Лорак, украинская певица, которая продолжительное время проживает в России, похвасталась новой фигурой. На опубликованных в Instagram снимках звезда появилась в луке, от которого мужчины забыли как дышать.

Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube

Все знают, что певица обладает чувственными чертами лица, и женственной фигурой, однако последние фото просто ошарашили поклонников, пышный "орех", приковал взгляды мужчин. Не в силах оторваться от мониторов, поклонники просто забыли как отрывать палец от лайка, и написали множество восторженных комментариев. "Ну просто Ким!", "Это бомба!", "Вот это наряд!"

Стоит сказать, что новый блестящий лук певицы, который состоял леггинсов плавно переходящих в туфли на каблуках и короткого пиджачка, не всем пришелся по душе. Поклонники стали гадать, как назвать такой наряд, и пришли к выводу, что наряд просто ужасный, полнит знаменитость и назвали его "уго колготокаблуки". Во всяком случае поклонники наконец перестали обращать внимание на пластику Лорак, и

Однако большинство фанатов восторженно хвалили свою обожаемую певицу, Ани Лорак, да и как ее не хвалить, фигурка у знаменитости просто бомбезная, хоть и немного странная.

В своем посте Ани Лорак заявила, что в детстве мечтала, чтобы ее песню назвали песней года, а теперь у нее множество наград, что подтверждает, что мечты сбываются. Также певица поблагодарила фанатов за их любовь, а организатора фестиваля, за возможность творить и стремится к новым высотам.

На сайте Стена мы писали, что Ани Лорак сразила наповал новыми кадрами с ванной комнаты, фанаты ошарашены.

Также на портале Стена мы писали, что Ани Лорак поздравила дочь Филиппа Киркорова, знаменитость похвалилась, что подарила дочери "Короля эстрады".

Портал Стена информировал, что Ани Лорак снова предстала в новом образе перед поклонниками, огромные щеки и пышные "буи" сразили фанов наповал.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram