Известная певица Алла Пугачева удивила поклонников своей внешностью

71-летняя Примадонна Алла Пугачева уже давно не ведет активную концертную деятельность. Однако зрители по-прежнему внимательно следят за ее жизнью в социальных сетях. В этот раз на фан-странице Елизаветы Галкиной опубликовали неожиданную фотографию Примадонны. При этом некоторые пользователи тут же подумали о пластике.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

В кадре на красном диване можно заметить, что Алла Пугачева сидит в темном платье, украшенном камнями. При этом волосы артистки здесь прямые, без привычных кудрей, с которыми она часто выходила на сцену. Также образ дополнили женственным макияжем. Вот только многих удивит, что на лице артистки нет ни одной морщины.

В комментариях поклонники Примадонны и ее семьи тут же стали делиться своим мнением по поводу этого образа. Некоторые убеждены, что такая прическа Алле Борисовне идет больше всего. Сравнивали люди, вероятно, именно с привычным стилем певицы, а именно – с короткими волосами и пышными кудрями, с которыми ее чаще всего и видели на сцене ее зрители долгие годы карьеры.

При этом нашлись и те, кто, судя по всему, заметил, что на лице Примадонны нет ни одной морщинки. Подписчики тут же написали, что, мол, «пластика творит чудеса», заподозрив артистку в процедурах красоты и операциях. Между тем, преданные поклонники просто отметили, что Алла Борисовна – шикарная женщина, а также пожелали ей счастья и здоровья.

Кроме того, стоит обратить внимание на то, какую цитату поклонники опубликовали со снимком Примадонны. В публикации отмечается, что человеку важно практиковать несколько вещей - уравновешенность, щедрость души, искренность, убежденность и добро. Именно это поможет увидеть хорошую жизнь, убеждены поклонники Аллы Пугачевой.

Комментарии пользователей сети

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Алла Пугачева предстала перед поклонниками в новом образе. В результате подписчики раскритиковали прическу артистки, отметив, что такой стиль ей точно не идет.

Также сообщалось, что Алла Пугачева неожиданно высказалась о новой работе группы «ДДТ». Свой небольшой отзыв Примадонна опубликовала в социальной сети. Отмечается, что музыканты показали в клипе, как поменялось общество.

Кроме того, юморист Максим Галкин поделился неожиданным роликом в социальной сети. Теперь он показал поклонникам, что он делает ночью, когда его супруга Алла Пугачева уже спит.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram