"Киевстар" предлагает абонентам трейд-ин

Во многих странах большим спросом пользуется услуга трейд-ин – благодаря ней у граждан есть возможность заменить устаревшую бытовую технику на новую путем обмена с доплатой. Такую услугу предлагает и крупнейший украинский мобильный оператор "Киевстар" – у компании можно с выгодой обменять старые смартфоны на новые, сообщает пресс-служба оператора.

"Киевстар". Фото: скриншот Youtube-видео

Для того, чтобы произвести обмен собственного устройства, необходимо его оценить – сделать это нудно на сайте "Киевстар". В украинской столице оценщика можно вызвать на дом – он осмотрит телефон и его состояние, после чего заявит, сколько денег компания готова дать за ваш гаджет.

Сдав телефон, вы получите возможность использовать предоставленную скидку для покупки товаров и услуг от оператора. К примеру, если бы хотите купить телефон за 6 тыс. грн, а ваш старый гаджет был оценен в 2 тысячи, доплатить надо будет только 4 тыс.

Фото: скриншот Youtube-видео

В случае, если вы проживаете не в Киеве, обменивать телефон в режиме онлайн нужно будет несколько по-другому. На сайте компании нужно заполнить заявление, после чего старый телефон нужно отправить "Киевстару" с помощью "Новой почты". При этом, услуги почтового оператора оплачиваются оператором.

При этом, провести оценку можно и в фирменных магазинах оператора – достаточно принести туда гаджет, который вы желаете обменять на новый. При этом, в таких случаях стоит захватить с собой паспорт и идентификационный код.

В настоящее время данной услугой можно воспользоваться даже в режиме онлайн, без посещения фирменных магазинов оператора.

Ранее портал Стена сообщал о том, что "Киевстар" предлагает своим абонентам бесплатное пользование телевидением от оператора в течение трех месяцев.

Также Стена сообщала о том, что компания Vodafone предложила своим абонентам услугу, которая включает в себя огромное количество минут на звонки за небольшие деньги.

Кроме того, Стена сообщала о том, что виртуальный мобильный оператор Lycamobile предложил абонентам выгодный тариф, который включает в себя 4 Гб интернета всего за 50 гривен в месяц.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.