Чертовку Чехову подловили со стаканом в руке, пьет не стесняясь

Известная телеведущая, обладательница незабываемых форм Анфиса Чехова, не так давно вернулась с отдыха, знаменитость провела полноценный отпуск на курортах за границей. Новый снимок в Instagram, который появился на странице звезды, сделан уже в будничной атмосфере на Родине, на нем Анфиса предстала в домашней обстановке со стаканом в руке.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот Youtube

Анфиса появилась в брюках и рубашке, по ее словам прямо из аэропорта отправившись в магазин, и ухватившись за стакан. Поклонники подшутили, что телеведущая еле сдерживалась, и вот добралась, и хлещет целыми стаканами, прямо в магазине.

На самом деле знаменитость отправилась выбирать себе новую мебель в кухню. Они позировали на фоне той, которая ей больше понравилась. По словам Анфисы создалось ощущение уюта и семейного тепла.

Телеведущая разместила несколько фото, и на каждой держала в руках стакан, чем он был наполнен остается только предполагать. Вероятно, все же водой, хотя по расплывшемуся от удовольствия виду телеведущей, у многих возникло подозрение.

Поклонники остались довольны новым снимком звезды. Тем более им стало спокойнее, что Анфиса наконец вернулась в родные пенаты и будет продолжать радовать своим появлением на публике.

Красотка с недавних пор кардинально подтянула свою фигуру. Она занимается спортом и стала более щепетильно относится к рациону питания. Заметим, что телеведущей 42 года, но при этом выглядит она намного моложе. Знаменитость показала колечко на безымянном пальце правой руки, однако уточнила, что "да" она сказала не мужчине, а своим желаниям иметь такую красоту на своем пальчике.

На сайте Стена мы сообщали, что Джанабаева восхитила поклонников дерзким фотоснимком.

Портал Стена информировал, что Анфиса Чехова вновь порадовала свою аудиторию откровенным нарядом, мужчины влипли в экраны гаджетов.

Также на сайте Стена мы писали, что Чехова уподобилась Волочковой и осыпала себя цветами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.