Компания Киевстар предложила отличную акцию для своих клиентов. Об этом пресс-служба компании сообщила на своем сайте.

Компания Киевстар запустила акцию для своих абонентов. Фото: скриншот YouTUbe

Компания Киевстар предложила покупать смартфон Samsung А-серии и получайте за него хороший бонус.

Речь идет о скидке в пятнадцать процентов, которые будут идти на бонусный счет абонента Киевстар.

В компании предлагают со 02 декабря 2020 по 01 февраля 2021 всем абонентам, которые переплатили ранее связь, покупать смартфон. Также скидку получат те, кто на тарифе «Киевстар Все вместе». Клиентам остается только купить смартфон Samsung и получить кэшбек 15% в виде бонусов на свой мобильный счет.

При покупке сразу нескольких моделей можно получить такую скидку. Четыре модели телефонов доступны:

Samsung Galaxy A11 32Gb

Samsung Galaxy A31 64Gb

Samsung Galaxy A31 128GB

Samsung Galaxy A51 64Gb

В компании Киевстар рассказали как можно будет потратить скидку. Эти 15 процентов можно будет использовать на услуги связи в течение 6 месяцев.

Такая акция будет приятна для клиентов в предверии новогодний праздников, которые активно ищут подарки родным и близким людям.

СТЕНА писала ранее, что в Киевстаре отменяют популярную услугу. Один из китов мобильной связи в Украине «Киевстар» сообщил своим абонентам, что с 15 декабря подключение к услуге «Звук+» прекращает свое действие. Сама же услуга будет полностью закрыта с 22 декабря.

Также мы писали, что в Приватбанке и Монобанке запускают новую возможность открытия счетов. Основные банки Украины теперь будут более доступными для граждан. Уже с первого декабря украинцы получат возможность открывать банковские счета с помощью цифрового паспорта. Также подходит и загранпаспорт в приложении Дія. Украинцы теперь смогут просто воспользоваться приложением Дія, вместо того, чтобы предъявлять физическую ID-карту или биометрический загранпаспорт. Главное иметь мобильный телефон и загруженное в него приложение.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.