Компания Vodafone дарит связь на весь грядущий 2021 год к акционному смартфону. О такой акции в компании сообщили сегодня на сайте.

Vodafone дарит безлимитную связь на целый год. Фото: скриншот YouTUbe

Подробности акции в компании уже рассказали. Желающим поучаствовать в акции необходимо до Нового года, а именно 31 декабря 2020 года приобрести в одном из магазинов Водафон акционный смартфон. После приобретения все владельцы получат либо год, либо полгода бесплатной связи в подарок.

Специалисты рассказали, что связь предоставляется в тарифе Vodafone SuperNet Pro. Именно этот тариф предлагает ежемесячно получать двенадцать гигабайт интернета в формате 4G.

Также участники акции получат безлимит в сети Vodafone и сто пятьдесят минут на другие сети нашей страны.

Кроме того будет возможность позвонить бесплатно в Польшу - дарят пятьдесят минут. Также в Германию, Италию и еще 27 стран. Кроме того, 4 месяца бесплатного пользования подпиской YouTube Premium с услугой Video Pass.

Оператор подробно рассказывает как же получить такой пакет связи. Необходимо лишь определиться на 6 или 12 месяц будет ваш пакет, а далее проследовать указаниям оператора.

Такая акция от оператора будет очень уместна в преддверии новогодних праздников, так как многие люди хотят подарить родным и близким именно мобильные телефоны. А бесплатное пользование на целый год, только порадует обладателе смартфонов.

СТЕНА писала ранее, что компания Vodafone рассказала, что дарит своим клиентам минуты. Отмечается, что по условиям акции компания дарит связь по тарифу Vodafone SuperNet Pro. В этот тариф входит 12 ГБ 4G-интернета в месяц, 150 минут на звонки других операторов, 50 минут для звонков за границу, а также полный безлимит на звонки Vodafone.

Также мы писали, что Vodafone расширил перечень актуальных во время пандемии услуг. Речь идет о специальной программе Smart Travel, которая идет со страховкой от компании ARX. Отмечается, что представители Vodafone решили внести в перечень также и опасные инфекционные болезни, например, - коронавирус. Стоит отметить, что сумма такой страховки – 30 тысяч евро.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.