Стало известно, как во время локдауна будут работать банки

Не так давно Киев и Одесскую область внесли в список регионов «красной зоны» карантина из-за сложной ситуацией с коронавирусом. Теперь во многих городах Украины усилили карантинные ограничения. Стало известно, как на фоне этого будут работать отделения банков, передает новостной портал Сегодня.

ПриватБанк. Фото: YouTube, скрин

График отделений ПУМБ

Отделения этого банка работают с 9 до 18. Обеденный перерыв зачастую делают с 13 до 14 часов. О существенных изменениях пока что представители финансового учреждения не заявляли, однако информацию можно проверить и при помощи карты на сайте банка в интернете: при вводе адреса нужного отделения вы увидите и график работы.

График отделений ПриватБанка

Представители этого банка тоже сейчас не говорили о конкретных изменениях в графике. Чаще всего отделения Привата работают с 9 до 18 часов. Правда, в выходные дни день может быть сокращенным – до 15-16 часов. Точное время зависит от конкретного отделения – просмотреть их графики можно так же на официальном сайте банка.

График отделений Ощадбанка

Отделения Ощадбанка работают по такому же принципу – с 9 до 18 часов в будние дни, а в выходные – до 15-16 часов. Расписание отделений так же присутствует на официальном портале финансового учреждения.

Однако стоит подчеркнуть, что несмотря на то, что существенных изменений в графиках нет, учитывая ситуацию с пандемией коронавируса лучше не идти в отделение банка без веской на то причины. Большинство услуг можно получить и дистанционно, при помощи интернета и специальных приложений вашего банка.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинцам рассказали, как будут работать почтовые отделения во время усиленного карантина. Ситуацию прокомментировали в компаниях «Новая почта» и «Укрпочта».

Также сообщалось, что стало известно о том, как с 20 марта будет работать метрополитен в столице. Стало известно, к чему готовиться киевлянам и гостям Киева.

Кроме того, украинцам пояснили, как во время пандемии можно получить паспорт или водительские права. Стало известно, как нужно записываться в сервисные центры МВД.