В сети появилось неожиданное фото Примадонны

71-летняя Алла Борисовна до сих пор пользуется огромной популярностью среди слушателей. Поклонники продолжают создавать фан-страницы в социальной сети, где осыпают звезду комплиментами. В этот раз на одном из таких фан-аккаунтов появилось неожиданное фото артистки, которое многие могли раньше не видеть.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно заметить, что Примадонна позирует в темном наряде. Рассмотреть образ полностью не выйдет, так как снимок ближе к портрету. Однако можно сполна насладиться лицом звезды: здесь Алла Борисовна практически без макияжа. Заметить можно исключительно розовый блеск и светлые тени для век. Во всем остальном – Примадонна позирует без прикрас.

Стоит подчеркнуть, что в последние время поклонники разделились на два лагеря. Одни считают, что артистка в 71 год выглядит прекрасно, другие – обвиняют в «погоней за молодостью» и «процедурах красоты». Однако примечательно, что однажды артистка сама прокомментировала такие хейтерские обвинения в свой адрес.

Во время одного из интервью Алла Борисовна отметила, что все так ее критикуют за старость, будто сами вечно будут молодыми. При этом сама она подчеркивала, что просто живет активной и счастливой жизнью, а возраст – не имеет значения. Однако нередко критикуют не только внешность артистки, но и ее стиль в одежде: мол, и открытые платья можно увидеть на артистке, демонстрирующие ноги.

Вот только здесь есть важный нюанс: Примадонна так стала одеваться не в пожилом возрасте, а еще в начале своей карьере. В сети можно найти кадры со старых концертов, где звезда демонстрирует стройную фигуру в коротких нарядах, а поклонники до сих пор в восторге от этих образов.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что юморист Максим Галкин показал в социальной сети новые кадры с сыном Гарри. Кроме того, артист рассказал, что для их с супругой детей стал бабушками и дедушками.

Также сообщалось, что Алла Борисовна удивила поклонников своим новым постом в блоге. Так, артистка опубликовала новое фото, а также процитировала песню украинской певицы Тины Кароль.

Кроме того, опытный хирург прокомментировал внешность Софии Ротару. Специалист отметил, что у артистки можно заметить и следы пластики, и других процедур «молодости».