Звезда «Орла и Решки» блеснула фигурой на обложке мужского глянца

Настя Ивлеева всегда удивляет поклонников новыми образами в социальных сетях. При этом подписчики нередко делают комплименты блогеру касательно ее фигуры. В этот раз она продемонстрировала ее во всей красе, появившись на обложке одного из самых известных журналов мира.

Настя Ивлеева. Фото: YouTube, скрин

В социальной сети звездная блондинка рассказала, что она снялась в фотосессии для обложки в журнале PlayBoy. По словам Ивлеевой, она сделала себе такой подарок на 30 лет – снялась в шикарной фотосессии для глянца. Девушка убеждена, что время она для этого выбрала самое подходящее, так как сейчас она в себе уверена больше, чем когда либо. Собственно, поклонникам она показала, как именно выглядит на обложке.

Можно заметить, что темой выпуска стали социальные сети. Внизу приводится цитата Ивлеевой о том, что цифровая реальность может быть в высшей степени соблазнительной. В кадре, разумеется, ведущая позирует без одежды, прикрывая пышную грудь руками. Кроме того, невозможно оторвать взгляд от шикарного пресса девушки.

Стоит отметить, что такие фотографии, по словам телеведущей, делались практически полностью ее командой, включая и работу фотографа и создание, включая и работу фотографа и создание 3D-дизайна, поделилась она с поклонниками. При этом блогер отметила, что эту обложку можно смело считать одной из самых дорогих и одной из самых лучших в истории этого глянца. Звезда призналась, что действительно очень гордится этой работой.

Однако даже здесь в комментариях появились хейтеры. Некоторые отметили, что ведущая решила себя порадовать почти что на старости лет, хотя девушке исполнилось всего лишь 30 и старостью это точно не назвать. Вот только в основном поклонники стали осыпать ее комплиментами, отмечая, что вышло все действительно красиво.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда шоу «Орел и Решка» Алина Астровская удивила смелым нарядом. В сети она опубликовала фото, на которых позирует в облегающих боди – поклонники не могут оторвать глаз.

Также сообщалось, что звезда тревел-шоу «Орел и Решка» удивила поклонников новыми снимками в социальной сети. Перед камерой ее можно заметить с Владом Топаловым и их сынишкой. Кроме того, внимательные поклонники могут увидеть и округлившийся животик телеведущей.

Кроме того, телеведущая Леся Никитюк показала роскошную фигуру в откровенном купальнике. Поклонники осыпают ее комплиментами.