Украинская певица Джамала сразила наповал своим новым амплуа

Артистка регулярно радует поклонников необычными кадрами в социальной сети. В этот раз она показала фотографии из новой фотосессии. При этом перед камерой победительница «Евровидения» позировала в совершенно непривычном образе. Такие снимки певица опубликовала на своей странице в Instagram.

Джамала. Фото: YouTube, скрин

В кадре Джамалу можно увидеть в разных соблазнительных образах: здесь она позирует и в облегающих брюках, и в ярких пиджаках. Особенно выделяется снимок, на которых артистку можно увидеть в коротких шортиках и в чулках. Такой образ получился очень стильным и женственным. Однако больше всего поклонников удивила прическа: здесь вместо темных локонов у артистки светлые кудри.

С таким париком Джамалу тут же начали сравнивать с некоторыми мировыми звездами. Так, в таком образе, считают поклонники, певица очень похожа на Эми Уайнхаус. Некоторые также сравнили звезду с Lady Gaga. Так что можно с уверенностью сказать о том, что поклонники были впечатлены, увидев такие снимки. Сама Джа призналась, что на съемке ощутила себя героиней фильма:

«Я, наверное, представляла себя в каком-то фильме Педро Альмодовара», - пишет артистка в публикации в социальной сети.

Комментарии поклонников

К слову, певица часто удивляет поклонников своими образами. Например, не так давно она опубликовала видео, которым хотела призвать аудиторию поднимать себе настроение даже во время карантина. Перед камерой там Джамала весело танцевала под песню «Thank u, next» Арианы Гранде, при этом одевшись как раз в образ этой известной артистки. Украинскую звезду тут можно заметить в мини-юбке и темном топе в комбинации со стильной красной курткой.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских удивила поклонников новым фото с отдыха. В кадре она позирует в соблазнительном купальнике, который во всей красе демонстрирует ее фигуру.

Также сообщалось, что в сети появилось неожиданное во фото певицы Нади Дорофеевой. В кадре артистка позирует в прозрачном топе. Поклонники в полном восторге.

Кроме того, известная телеведущая Леся Никитюк продемонстрировала шикарную фигуру в стильном наряде. Поклонники осыпают ее комплиментами.