Ксения Мишина показала, чем занимаются Александр Эллерт с Андреем Рыбаком на отдыхе в Одессе

Известная "Холостячка" Ксени Мишина и Александр Эллерт проводят майские праздники в прекрасном городе Одессе, наслаждаясь общением с друзьями. В сторис на Instagram Мишина показала, как "потеряла" на отдыхе сразу обоих мужчин.

Александр Эллерт и Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram

В сторис Ксения рассказала, что вместе с подругой Андрея Рыбака, Алиной, отправилась прогуляться. Напомним, что известная пара отдыхает в Одессе вместе с другом Эллерта Андреем Рыбаком, который тоже боролся за сердце Мишиной в проекте "Холостячка" и его новой возлюбленной Алиной. А по возвращению Андрей и Александр уселись играть в виртуальный футбол.

Эллерт и Рыбак. Фото: скриншот Instagram

"Пока мы с Алиной гуляли, наши мужчины застряли... где? Конечно же...", вместо продолжения Ксения показала большой экран на котором идет "футбольный матч" и Александра с Андреем с джойстиками в руках.

Александр Эллерт. Фото: скриншот Instagram

После чего ксения поинтересовалась, как у ребят дела, на что Эллерт ответил, "Хорошие, любовь моя", виновато посмотрев на Ксению.

Андрей Рыбак. Фото: скриншот Instagram

После чего Ксения показала Андрея, который все это время пытался продолжать матч с джойстиком в руках.

Напомним, что Александр и Андрей - друзья, что не помешало им вдвоем "бороться" за сердце Ксении Мишиной в шоу "Холостячка". Так мужчины продолжают общаться, и снимают вместе видео на Yputube.

Кроме того, подруга Рыбака, модель Алина, видимо подружилась с Ксенией, хотя раньше прозорливые поклонники разведали, что Алина, якобы "отбила" Рыбака у Мишиной. Хотя сама девушка заверяет, что стала встречаться с Андреем уже после его выхода из проекта.

Как писал портал Стена, "Холостячка" Мишина и Эллерт после "ссоры" решили навести порядок в отношениях, и сбежали отдыхать в Одессу вместе с друзьями Андреем Рыбаком и его девушкой Алиной.

Раньше Стена информировала, что Ксения Мишина показала тату своего ребенка Платона, и назвала его "папиком".

Напомним, Мишина показала как ей делают процедуру на все тело, от удовольствия артистка задрала ножку, лежа на столе.