Каждый новый день наполнен огромным количеством новостей. И очень печально, если эти новости сообщают нам об преступлениях, которые направлены против детей. Убийство, насилие, буллинг или любой другой вид преступлений, который направлен на ущемления прав и свобод несовершеннолетних, наводит ужас на каждого, ведь как можно уничтожать самое драгоценное?

Это похоже на массовый психоз - оказывается, таких людей очень много, и от этого становится безумно страшно не только родителям и, собственно, детям, но и в целом всем гражданам, среди которых живут склонные к такого вида преступлениям индивидумы.

Первый заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин на своей странице в сети Facebook сообщил о том, что очередного преступника было задержано в Днепропетровской области, информирует Hyser.

"Девушку полиция разыскивала с 29 июня 2019 года, но исчезла она еще раньше: родители не сообщали, потому что были очень заняты распитием алкогольных напитков", - отметил он.

Очень часто от родителей напрямую зависит, станет ли их ребенок жертвой. И речь не только о воспитании или о предоставлении знаний о самозащите, речь о радушии и любви к своим детям, о переживании за них, о контроле и механизмах обеспечения безопасности.

Ранее Стена информировала, что в Одесской области мужчина задушил своего сына и скинул его тело в колодец.

Напоминаем, маму убийцы Даши Лукьяненко проверили на детекторе лжи.