Наталья Могилевская однажды уже завоевала золото на паркете «Танцев со звездами». Но победа - не повод останавливаться, теперь у певицы новое увлечение - балет.

Так, на днях Могилевская опубликовала в Instagram фото, на котором запечатлена в танцевальном зале в черном платье с накидкой и в балетках. В подписи Наталья объяснила подписчикам, что решила попробовать себя в роли балерины.

«Как же я люблю танцевать! Каждый раз, кружась над паркетом, я чувствую в себе огромную силу. Впервые решила заняться классическим балетом. Это очень интересно, и я открываю для себя новый мир. Как тянуть носочек, делать ровную спинку — очень забавно. Говорят, без этой классической основы не может быть другой хореографии. Решила проверить, что это дает на самом деле. Такие занятия принесут пользу каждому из нас!» — делится впечатлениями артистка.

"А что вы предпочитаете, классическую/современную хореографию или балет?", - спросила она также у своих подписчиков.

В комментариях поклонники принялись делиться своими впечатлениями от занятий хореографией и давать советы Наталье, хваля ее за новое увлечение.

Они написали: "Вы супер, смело творите новое для себя!", "Наташа! Браво", "Глядя на это фото, вспоминаю Мерри Поппинс, сама элегантность, сама красота!!!!! это про Вас!!!", "В детстве на уроках хореографии преподаватель всегда стращал нас, занимайтесь сейчас, в 40 лет будет поздно. Но теперь вижу, никогда не поздно делать невозможное возможным!", "Наталья, сделайте для нас видео уроки танцев или хореографии. Было бы очень круто! Вообще, вспоминаю, как я была на Вашем концерте, то сразу хотелось ехать на дискотеку и танцевать. Вы прямо мощное зарядное".

Ранее, известная певица, продюсер Наталья Могилевская поделилась с поклонниками новостью о том, что в скором времени выйдет в свет ее новая книга.

Также Стена писала, что Наталья Могилевская сразила украинцев образом от известного мирового бренда Max Mara. Свой новый лук знаменитость дополнила философскими рассуждениями.