Все больше стран предъявляют россии территориальные претензии

После бессмысленного и подлого вторжения в Украину россия столкнулась с целой кучей проблем, которая дальше будет лишь увеличиваться. Помимо санкций, дефицита товаров и нищетой, появился еще один момент, который рф явно не учла – весь мир увидел всю ее беспомощность, чем не преминули воспользоваться некоторые другие страны, пишет Telegram-канал "Украина 24/7".

ВС Японии. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, бывший командующий сухопутными войсками Польши генерал Скшипчак во время телевизионного эфира прямо заявил, что, начиная с 1945 года Калининградская область находится в оккупации россией. Он подчеркнул, что исконно данная территория пребывала во владении Пруссии и Польши, поэтому у его страны имеются все основания для того, чтобы претендовать на эти земли.

Однако если россияне подумали, что на этом их проблемы с территориями закончились, то они глубоко ошибаются. Японский депутат от "Партии японского возрождения" Мунео Судзуки заикнулся о совместном с Соединенными Штатами столкновении с рф. По его словам, это может произойти в рамках разбирательства в споре из-за Курильских островов. Таким образом, начав кровавую и бессмысленную войну в Украине, в результате россия может не только стать нищей и всеми презираемой страной, но еще и лишиться части своих земель.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью ботов

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Ранее портал "Стена" сообщал, что после нападения рф на Украину, военные действия возобновились в самопровозглашенном Нагорном Карабахе.

Также мы писали, что россия может начать полномасштабное наступление и на другие страны, кроме Украины.

Напоминаем, что российские олигархи взвыли от санкций и готовы физически устранить путина - данные разведки.