Леся Никитюк поделилась очередными кадрами со съемок нового проекта «Шалена зірка».

На это раз телеведущая продемонстрировала яркий образ в разделе сториз на своей странице в социальной сети instagram Никитюк опубликовала новую серию видеороликов, о чем сообщил портал РБК-Украина. После длительного перерыва Леся возобновила свою веселую рубрику “мой образ дня”. Во время съемочных дней Никитюк часто делится с фанатами деталями своих луков. Новый эфир также не стал исключением.

Леся позирует в воздушном мини-платье насыщенного желтого цвета. Платье с пышной юбкой и корсетом, который подчеркивает зону декольте своей обладательницы. Получилось очень солнечно.

Дополняют образ Никитюк - туфли с сиреневыми атласными лентами.

Леся, как обычно, любуется своим отражением в зеркале и снимает видео. Также Никитюк решила съесть банан - такой же желтый, как и ее новое платье. Соответствующее видео появилось в twitter-аккаунте MyGlamWish.

Ранее сообщалось, что известный голливудский актер Чарльз Левин был найден мертвым вместе со своей собакой.

Власти штата Орегон считают, что они нашли останки 70-летнего голливудского актера Чарльза Левина. Он был известен по таким кинокартинам, как «Сейнфельд» и «Закон Лос-Анджелеса».

Известно, что Левин как раз собирался переезжать, но пропал без вести на прошлой неделе. После этого сын 70-летней знаменитости, который проживает в Лос-Анджелесе, сообщил в полицию о пропаже отца после того, как он перестал отвечать на звонки.

Сообщение поступило в понедельник на прошлой неделе, а уже в эту субботу полиция города Грантс-Пасс получила сообщение о найденном загородом теле. В пятницу экстренный телефонный звонок заставил власти провести обыск в отдаленном районе примерно в 300 километрах к северо-востоку от Салем, сообщили в Департаменте общественной безопасности Грантс-Пасс. Однако признаков пребывания Левина найдено не было.

В субботу житель нашел машину Левина на глухой, почти непроходимой дороге. Полиция сообщила, что автомобиль по неизвестной причине съехал с дороги и припарковался у обочины на почти непроходной дороге из-з невозможности ехать дальше.

Напомним, что телеведущая Леся Никитюк похвасталась снимком с подсолнухами.

Как сообщал наш портал, что известному фильму Квентина Тарантино «Криминальное чтиво» исполнилось 25 лет.

Также мы писали, что поклонники раскритиковали образ Никитюк, в котором она пришла на «красную дорожку».