Стало известно, какой будет погода в разных областях Украины

В последние дни погода совершенно не радует украинцев, щедро поливая всю страну обильными дождями. В четверг, 21 апреля ситуация не изменится, поэтому зонтики прятать не стоит, рассказала синоптик Наталка Диденко у себя в Facebook.

Дождливая погода. Фото: скриншот YouTube-видео

Днем сильные дожди обойдут стороной Львовскую, Черновицкую, Закарпатскую и Ивано-Франковскую области – местами возможны небольшие осадки, но преимущественно будет сухо. В утреннее время и днем дождей не будет и в Луганской области, однако вечером ожидаются осадки.

Ночью столбики термометров покажут отметки от +2 до +7 градусов, но в западных регионах может быть немного прохладнее. В дневное время воздух на улице прогреется до +6… +13 градусов, в восточных областях будет теплее – до +12… +16 град.

В Карпатах прогнозируются заморозки до 0… -5 град, а в Закарпатье и Прикарпатье – от 0 до +3 град. Будет дуть юго-западный ветер, достигающий скорости 7-12 метров в секунду.

В Киеве в четверг, 21 апреля также будет дождливою Ночная температура воздуха составит от +3 до +6 градусов, а днем столбики термометров поднимутся до отметок в +8… +10 град.

[embed]https://www.facebook.com/tala.didenko/posts/5596725353690730?cft

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинские семьи могут получить помощь в размере свыше 33 тыс. грн.

Также мы писали, что украинская власть на несколько лет отменила украинцам один налог.

Напоминаем, что некоторые граждане могут к пенсии оформить еще 2000 грн помощи.