Владимир Дантес трогательно поздравил бывшую жену с днем рождения

Четыре недели назад в разгар полномасштабной войны в Украине певица Надя Дорофеева и ее муж, музыкант и артист Владимир Дантес опубликовали одинаковые сообщения, из которых поклонники узнали об их разводе. В ден рождения Нади Владимир в Instagram-stories опубликовал фото бывшей любимой в смелом наряде и написал о любви.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото, которое выбрал Владимир для поздравления Надя позирует в черном топе без бретелек, длинных черных перчатках и в брюках.

Наряд подчеркивает ее соблазнительные формы, она позирует стоя, уперевшись руками в стену и соблазнительно изогнувшись.

Дантес написал, что желает бывшей жене любить и быть любимой. Как видно, у пары остаются теплые отношения, они следят за жизнью друг друга в социальной сети.

Стоит отметить, что новость об их разрыве стала полной неожиданностью для поклонников, ведь Надя и Вова вместе уже 10 лет.

В сообщении они вспомнили, как произошла их первая встреча. Это был вагон поезда и, как указывается, молодые люди влюбились мгновенно, это была любовь с первого взгляда.

Пара даже помнит дату их встречи - 5 августа 2011 года. Как и написано в посте о разводе, хоть теперь Надя и Вова не вместе, но они не исчезают из жизни друг друга, но поклонникам посоветовали не ждать "Дантесиков и Додошат".

Также пара написала, что все еще любит друг друга, но уже по-другому и каждый теперь в своей свободе.

Хотя Владимир разместил поздравление для Нади в сторис уже довольно давно, себе в сторис она его не добавила. Хотя уже есть видео с поздравлением от ее фан-клуба, а также от продюсера Ирины Горовой.

Надя Дорофеева. Фото: скрин Instagram-stories

Стоит отметить, что в прессе сразу появились новости, что причиной развода пары послужила новая любовь Нади.

Надя Дорофеева. Фото: скрин Instagram-stories

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надя Дорофеева попросила помощи у украинцев за границей.

Также мы писали, что модель Даша Астафьева показала, как умело справляется на кухне с ножом.

Напоминаем, что Потап потроллил путина и его "армию" накануне 9 мая.