Сегодня, 21 июля, в Юрмале завершается пятый международный музыкальный фестиваль "Laima Rendezvous Jurmala 2019".

Создательницей и хозяйкой фестиваля является певица Лайма Вайкуле. В нем приняли участие более 50 исполнителей среди которых был Дима Монатик, пишет Hyser.

Именно на laimafestival им удалось познакомиться лично.

Монатик выразил свой восхищение в адрес Вайкуле на своей страничке в Инстаграм, опубликовав фото со звездой.

"Уважаемая @laima_vaikule_official . Как же я рад нашему личному знакомству! Благодарю Вас за гостеприимство и такой особенный фестиваль @laimafestival ! До самых скорых встреч! 🙏🏼🙏🏾🙏🏽 #MadeWithLoveAndRhythm" - написал артист.

Поклонники под публикацией оставили множество восхищенных комментариев: "Дима, браво Вам и всей Вашей команде Выступление", "Наконец-то познакомились)", Ждём снова в Юрмале через месяц".

Напомним, что советская и латвийская эстрадная певица, актриса Лайма Вайкуле с 8 по 10 августа 2019 года проведет свой фестиваль Лайма Рандеву в Одессе.

Мероприятие состоится на сцене Летнего театра на Морском вокзале.

По приглашению Вайкуле в фестивале примут участие друзья и коллеги певицы. Среди приглашенных артистов — Вахатанг Кикабидзе, Нани Брегвадзе, группы Леприконсы, Вопли Видоплясова, Тина Кароль, Ирина Билык, Kazka, Tomas N'evergreen, Арсен Мирзоян.

Вайкуле признается, что идея провести свой фестиваль в Украине возникла у нее в 2018 году.

"Я обожаю Одессу, воздух, людей, море… Много лет я мечтала сделать тут свой фестиваль, но и подумать не могла, что моя идея реализуется", - рассказала исполнительница.

Певица планирует выступить с сольной программой, включающей в себя такие суперхиты как Вернисаж и Еще не вечер, а также новые песни. Появилась информация, что в Одессу на мероприятие приедет подруга Вайкуле, Алла Пугачева, однако представитель Примадонны эти слухи опровергла.

Ранее Стена писала о том, что Лайма Вайкуле огорчила поклонников своим поведением и внешним видом.

Также Стена сообщала, что Юрий Шатунов заметно поплохел после операции.

Напомним, что София Ротару преподнесла украинцам неприятный сюрприз.