Украинцам рассказали, как они самостоятельно могут посмотреть нужную им информацию

В Пенсионном фонде Украины постоянно дают инструкции украинцам, касательно того, как они могут не посещая отделения фонда, сделать необходимые им процедуры в онлайн-режиме. Вот и сейчас на официальном сайте ПФУ появилась информация со ссылками для того, дабы их клиентам было просто все сделать и при этом они знали куда и для чего нужно заходить.

Пенсионеры. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, отмечается, что в Пенсионном фонде Украины всегда заботятся о своих клиентах, именно поэтому и придумали то, как можно оформить какой-то документ или же посмотреть какую-либо информацию самостоятельно, дабы не идти в отделение Пенсионного фонда и не стоять там в длинных очередях. Безусловно, это очень удобно для всех пенсионеров, которые умеют пользоваться компьютером или смартфоном и заходить на сайт ПФУ в свой личный кабинет, проделывая необходимые им манипуляции.

Так вот, для того, дабы зайти на сайт Пенсионного фонда, сначала необходимо будет авторизоваться на веб-портале электронных услуг ПФУ в удобный для каждого способ, перейдя по ссылке https://portal.pfu.gov.ua (https://portal.pfu.gov.ua/).

Также можно смотреть пошаговые инструкции по авторизации с помощью:

Поэтому все необходимые каждому услуги, а также информацию, можно получить из дому.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что глава ГУР Минобороны Украины Кирилл Буданов заявил, что путина готовятся отстранить от власти.

Также сообщалось, что президенты 12 стран поддержали вступление Украины в НАТО - совместное заявление.

Кроме того, украинские военные показали статистику вражеских потерь на фронте за последнюю неделю.