Рашистские нелюди могут резко увеличить число обстрелов мирных городов

Неадекватная русня продолжает наносить удары по мирным городам Украины, и во многом им помогают поставки вооружения из ирана. Если раньше это были лишь беспилотники, то теперь рашисты могут получить и ракеты, в результате чего количество обстрелов может возрасти.

Запуск ракет. Фото: скриншот YouTube-видео

В разведке уверены, что российские нелюди могут удвоить обстрелы Украины после того, как получат боеприпасы из ирана. На данный момент у русни наблюдается их дефицит – специалисты рассказали, что на россии осталось всего 120 "искандеров" и 40 "кинжалов".

Однако известно о планах россии приобрести у ирана баллистические ракеты Fateh-110 и Zolfaghar, после чего доставить их по воздуху в Крым и по морю в российские порты на каспии.

Стоит отметить, что Украина пока не имеет эффективной защиты от этих иранских ракет, поражающих цели на гораздо более высоких скоростях, чем российские крылатые ракеты или беспилотники, однако запрос к партнерам уже отправлен.

Ракеты Zolfaghar имеют ширину 0,6 м и длину 10,3 м. Вес боевой части составляет около 500 кг, а дальность полета до цели – 700 км. Что касается Fateh-110, то их диаметр равен 0,61 м, длина – 8,86 м. Вес боевой части составляет 500-650 кг, пусковой вес – 3 450 кг,а скорость полета – 3-4 Маха (1 Мах – 225 км/ч).

Ранее портал "Стена" сообщал, что Кабмин внес важные изменения в порядок обеспечения переселенцев продовольственными товарами.

Также мы писали, что в правительстве рассказали, при каком условии Украина готова на проведение переговоров с россией.

Напоминаем, образование, медицина, коммунальные услуги – на какие льготы имеют право участники боевых действий и их семьи.