Наши защитники показали очередные мощные трофеи с позиций рашистов

Несмотря на масштабные поставки военной техники и вооружения от дружественных стран, одним их основных "поставщиков" остается именно русня. Украинские воины затрофеили огромное количество техники, и украинцам показали очередные "подарки".

ТОС Сонцепек. Фото: YouTube, скрин

На опубликованном в сети видео можно увидеть грозную тяжелую огнеметную систему "Солнцепек", которую рашистские пропагандоны ранее нахваливали. Это далеко не первая единица ТОС-1А, которая попала в руки наших защитников, и все украинцы надеются, что она ускорит неминуемую победу Украины над неадекватной русней.

Однако эта система – не единственный "подарок" рашистов – на кадрах видно, как "Солнцепек" тащит за собой и трофейный танк русни, при чем вся техника исправна и видимых повреждений не имеет.

Учитывая мастерство обращения бойцов ВСУ с танками и прочей бронетехникой, оккупантов ждут невероятные "приключения", а кобзона – очередные аншлаги.

Напомним, что рашистские "вояки" без устали вопят о своей "непобедимости", однако на деле все их лозунги и бравада – всего лишь пустые слова. Воины ВСУ ежедневно показывают русне, что такое настоящая армия, а один из путинских мобиков установил очередной, позорный для россии рекорд.

В частности, мобилизованный рашист 1995 года рождения попал в плен спустя полтора часа (!) после высадки в Украине. Мобик из псковской области, очевидно, и не предполагал, что так быстро из разряда так называемых "асвабадителей" перекочует в пленные.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Кабмин внес важные изменения в порядок обеспечения переселенцев продовольственными товарами.

Также мы писали, что в правительстве рассказали, при каком условии Украина готова на проведение переговоров с россией.

Напоминаем, образование, медицина, коммунальные услуги – на какие льготы имеют право участники боевых действий и их семьи.