В сети часто появляются забавные ролики с участием домашних животных, и очередной звездой стала собака, которая пустила в ход найденную косметичку своей хозяйки.

Об этом рассказывает Нyser.

На кадрах можно увидеть излишне любопытную собачку, которая обнаружила место, где хозяйка прячет свою косметичку и воспользовалась ею. Пользователи оценили необычный сюрприз, который она устроила и выражение ее мордочки тяжело передать словами.

Этот невероятный случай произошел в Португалии. На опубликованном ролике женщина стоит у кровати, на которой отдыхают три собачки различных пород. Кроме того, возле них разбросана губная помада вместе с другой косметикой. Догадаться, кто виновник «торжества», несложно – у одной собаки мордочка и лапы выкрашены ярко-розовой помадой.

Примечательно, что любопытное животное мило улыбается на камеру и, по всей видимости, ни капельки о содеянном не сожалеет.

До этого мы рассказывали о ретривере, который поразил пользователей сети своим умением мгновенно успокаивать детей. На ролике видно, как собака входит в комнату к семерым вертлявым щенкам, которые начинают кружиться и прыгать вокруг мамы. Ей такое поведение не понравилось, и она в мгновение ока рычание и лаем успокоила всю громкую щенячью свору.

Несмотря на всю строгость, один щенок все же попытался продолжить баловаться, однако еще одна порция лая быстро остудила его пыл, и он так же, как и остальные, тихонько улегся на свое место в комнате. Ролик собрал огромное количество просмотров, а пользователи пришли в восторг от умения собаки наводить порядок и посчитали этот ролик самым ярким среди всех видео про собак.

Как сообщал портал Стена: жители США выложили в сеть видео со своим псом, который забрался в джакузи и ему там очень понравилось. Похоже, водичка с пузырями доставила животному огромное наслаждение. Собака балдела в джакузи, пока не увидела, как ее снимают, и после этого с виноватым видом покинула гидромассажную ванну.

Также Стена писала, что владелец одной очень милой утки записал с ней видео, на котором она отчаянно пытается бороться со сном, но при этом у нее это не совсем получается. Пользователи пришли в восторг от видео и за небольшой промежуток времени оно набрало десятки тысяч просмотров.