Наталья Бочкарева, всем известная ролью Даши Букиной из сериала "Счастливы вместе" попала в весьма неприятную историю.

Наталья Бочкарева
Наталья Бочкарева

Как сообщает Корреспондент, она была остановлена сотрудниками полиции, которые посчитали ее поведение на дороге подозрительным. Бочкарева была за рулем автомобиля Cadillac. При общении с автоинспекторами она заметно нервничала и от прохождения медосвидетельствования отказалась.

В ходе досмотра у женщины обнаружили пакет с кокаином массой 0,69 грамма. В отношении нее возбуждено уголовное дело о незаконном хранении, перевозке, изготовлении, переработки без цели сбыта наркотиков в крупном размере. Она была отпущена под подписку о невыезде.

Видео задержания Бочкаревой разлетелось по сети. В нем она признается, что у нее при себе были остатки наркотика.

Сама Бочкарева от ситуации открещивается, предполагая, что видео смонтировали, чтобы скомпрометировать актрису.

«Это ложь, это вранье. Я нахожусь дома с детьми. Пытаются меня как-то спровоцировать и вызвать скандал, сделать хайп. Мне просто интересно, откуда пошла такая информация. Приписывают, придумывают. Я сама хочу выяснить, откуда растут ноги, я считаю, что эти люди за спам должны нести ответственность», – заявила Бочкарева и добавила, что никогда не употребляла запрещенные вещества.

"Мне непонятно, почему мне приписывают этот скандал. Я занимаюсь социальными проектами, своей школой. Не понимаю, почему решили подмочить мою репутацию", - посетовала артистка.

Напомним ранее, Злата Огневич призналась что в школе была объектом для насмешек. Она подняла тему буллинга и школьной травли и поделилась своей историей из детства. Оказывается, одноклассники позволяли себе расистские высказывания в ее сторону из-за смуглой кожи.

Также Стена сообщала, что Светлана Лобода проболталась, что у нее роман с солистом группы Rammstein. В интервью Ксении Собчак она сначала обходила эту тему, потом неожиданно проговорилась, что детали романа она не имеет права разглашать из-за контракта. Но отметила, что наконец-то встретила мужчину, с которым не хочется быть сильной. По слухам, Тилль Линдеманн, отец ее младшей дочери.