Популярная российская актриса, которая получила широкую известность, снявшись в сериале "Папины дочки", Мирослава Карпович часто радует поклонников своими красивыми снимками в Instagram.

Так, на одном из последних снимков знаменитость выступает перед публикой в элегантной прозрачной блузке в горошек. Через легкую ткань видна хрупкая фигурка актрисы.

"Вчера я была одной из ведущих очень большого события в МГИМО, однако я лишь крупинка, мои партнеры и коллеги были такие большие и талантливые Люди как: Юлиан Макаров, Дмитрий Дюжев, Любовь Петрова, Алексей Татаринцев, Денис Мацуев! Я не говорю уже о зрителях!", - восторженно подписала снимок Мирослава.

Далее она поделилась с подписчиками мыслями, по поводу своей профессии. Она безумно благодарна судьбе, что стала актрисой и что на ее пути всегда встречаются замечательные коллеги и зрители.

Нежный образ знаменитости оценили подписчики и засыпали ее комплиментами:

"Вы прекрасны!", "Прекрасное мероприятие и вы прекрасны!", "Мирослава, Вы великолепная", "Пойду покажу это фото своей маленькой дочке и скажу, что это вот та самая Аленка из ее любимого мультика".

Напомним, недавно в СМИ пошли слухи, что Мирослава сыграет в продолжении сериала "Сваты" Женю Ковалеву. И что, якобы на эту роль ее выдвинул 48-летний Андрей Яковлев, режиссер фильма. Однако сама актриса опровергла слухи и о романе с женатым режиссером, и о ее роли в сериале.

Напомним, известная актриса Катя Старшова, которую многие помнят по роли Пуговки в некогда популярном сериале «Папины дочки», удивила фанатов слишком откровенным снимком.

Также Стена писала, что певица Оля полякова не согласна с общепринятым во Франции почтительным обращением "мадам". С тем, что Оля Полякова - именно "мадемуазель", абсолютно согласны и ее поклонники.