Политический эксперт Андрей Пальчевский записал очередное видеообращение в "Слугам народа" на своей личной страничке Facebook.

Пальчевский
Пальчевский

В видеообращении он призывает депутатов оторваться от внутрипартийных игр, называя их "приниципом стадион - так стадион внутри партии" и обратить внимание на смог, который распространился по столице.

"Посмотрел на воду, понюхал воздух Европы и думаю, когда мы уже создадим группу, которая будет бороться за чистоту Днепра, именно Днепра вдоль которого мы все и живем? Днепряне, надднепряне, подднепряне и все остальные - берусь за это дело. Говорил с двумя бывшими президентами, надеюсь поговорить и с сегодняшним. Я думаю, он нас поддерживает", - высказался Пальчевский по поводу проблем с экологией в Украине и призвал президента содействовать.

Напомним ранее, распри в правящей партии возникли из-за того, что группу депутатов, во главе с Дубинским обвиняют в том, что они возможно могли получать деньги за голосование. В частности, несколько "слуг народа" отказались поддержать отмену коррупционной схемы, заложенной в процедуру оценки стоимости жилья. несколько депутатов выступило с предложением проверить "сопартийцев" на детекторе лжи. Сам Дубинский поддержал идею, отметив, что в таком случае детектор лжи нужно будет проходить всем сторонам, руководству партии и людям из Офиса президента.

Пальчевский намерен взяться за проблемы экологии

Напомним ранее Андрей Пальчевский в эфире одного из телеканалов выступил с резкой критикой правящей партии. Он рассказал с чем связано нынешнее резкое падение рейтинга "Слуги Народа". Пальчевский считает, что если бы украинцы до выборов знали бы настоящие лица тех людей из команды Владимира Зеленского, которые в момент выборов находились в ближайшем его окружении, то на выборах не было бы такого ошеломляющего результата в 75%.

Также Стена писала, что политический эксперт Андрей Пальчевский заявил, что Юлия Тимошенко еще сможет стать одним из ключевых игроков украинской политики. Он предполагает, что Юлия Владимировна может занять высокий пост.