Алина Гросу на сцене с самого юного возраста. И если раньше она пела про "бджілку" под покровительством своей крестной мамы Ирины Билык, то теперь ее репертуар изрядно "повзрослел".

Алина Гросу, скриншот: Instagram/alina_grosu
Алина Гросу, скриншот: Instagram/alina_grosu

Как и снимки в Инстаграме. За личной жизнью девушки следит более 380 тысяч подписчиков и она регулярно выкладывает весьма пикантный контент. Вместе с тем Алина также делится фото из путешествий, сетских мероприятий и рабочих моментов.

По своему обыкновению, певица Алина Гросу опять заставила поклонников выбирать лучшее из своих фото. Это фишка исполнительницы: иногда она делится серией из двух снимков и просит фанатов выбрать лучший. Подписчики Instsgram юной звезды с удовольствием любуются новыми фото красавицы-Алины и жарко дискутируют в комментариях под постами относительно того, на каком из нескольких снимков Алина вышла лучше.

Недавно Алина Гросу показала, что хорошо смотрится не только в платьях с глубоким декольте, но и строгом брючном костюме. Двубортный пиждак с серебристыми лампасами и рукавами ориганального покроя и штаны-клеш она выбрала для концерта Музыкальная Платформа, который проходил во дворце Украина. Штаны-клеш идеально подчеркнули точеные длинные ножки певицы.

А недавно Гроссу поделилась серией откровенных фото на которых она предстала в черном комбидрезе с пуш апом, ее округлости кажется вот-вот выпрыгнут. Под постом она решила поделиться соображениями по поводу того, что в эпоху Кардашьян-Дженнер фото в купальнике уже не считается непристойным.

"Была я такой, потому что женщина (особенно творческая) должна быть всегда разной...должна всё время экспериментировать дабы понять и найти себя..как в музыке и творчестве, так и в образах...Хуже, когда ты постоянно одинаковая, когда повергнуто все время оголяешься или прячешь своё тело от непринятия его... всё нужно в меру.. чтобы понять все свои грани, возможности и лучшие стороны.. Сейчас я чаще оголяю свою душу, нежели тело.. но это сейчас☝🏼😈 А вы как считаете?)" - поделилась наболевшим Гросу.

Поклонники тут же засыпали исполнительницу приятными комплиментами. Фото набрало более 17 тысяч отметок "нравится".

Также мы писали, что эпатажная Марув шокировала подписчиков новым цветом волос.

Ранее Стена сообщала, что Позитив решил посмотреть что там под платьем у Дорофеевой.