Видео с животными бьют рекорды по популярности в Сети. Чего только люди не придумывают, чтобы завоевать популярность в Интернете и как можно удачнее монетизировать свое видео.

К котикам, собачкам и другим милым домашним питомцам мы уже привычные, а искушенного зрителя надо удивлять чем то более экзотическим.

Так, в Сети появилось удивительно милое видео, главные герои которого крохотные козлики. Хорошеньких зверят хозяева одели в яркие разноцветные костюмы и они начали невероятно дурачиться.

Instagram

За этими забавами маленьких козликов можно смотреть бесконечно. Остается только догадываться, в чем была задумка их хозяев и зачем они нарядили крошек в забавные костюмы.

Но видно, что козлята всем довольны и одежда им совершенно не мешает дурачиться.

Невозможно спорить с тем, что все маленькие животные невероятное милые и сразу же хочется их потискать, а еще лучше забрать одного себе.

Ранее Портал Стена писал о том, что в Интернете не утихают обсуждения празднования Рождества Христова президентом РФВладимиром Путиным. Глава Кремля встретил главный православный праздник в Спасо-Преображенском соборе, в окружении группы детей. В сети называют это мероприятие пиар-ходом Путина и интересуются зачем он пиарится за счет чужих детей.

Также мы рассказывал про Петра Порошенко, который экстренно обратился к украинцам с просьбой о помощи. Экс-президент разместил на своей instagram-странице пост, в котором указал, что лесные пожары в Австралии давно перешли из локальной проблемы в глобальную. Политик высказал слова соболезнования семьям погибших вследствие пожаров и дружественному народу Австралии и указал. Что Украина должна показать должный уровень солидарности и оказать помощь нашим партнерам и союзникам.

Кроме того, мы писали о том, что по сообщениям некоторых СМИ, в Офисе Президента Зеленского уже начали разрабатывать различные алгоритмы и схемы “скрытого” диалога между Украиной и ЛДНР.