Согласно лунному календарю 19 января – убывающая Луна, 25 лунный день. Луна находится в созвездии Скорпиона.

Гороскоп по знакам Зодиака, фото: youtube.com

Овны – пришло время сосредоточится на вопросах дома и семьи. Ремонтные работы и все бытовые покупки будут удачными. Также, прекрасный период для семейных путешествий или тихого отдыха.

Тельцы – важный период, когда следует уделить внимание здоровью, особенно если вас что-то тревожит. Можно пройти обследование, осуществить профилактические методы, а также лечение хронических заболеваний.

Близнецы – ваша энергия будет полностью разбалансированная. А потому, период считается уязвимым. Вы будете ощущать вялость, пассивность, суетливость, нервность. Надо просто пережить этот день.

Раки – пришло время решать жилищные вопросы. Можно начать с ремонта, а прийти к знаменательному – покупка новой недвижимости. Главное – все тщательно продумать т просчитать.

Львы – лучше всего в этот день уединиться. Постарайтесь пересмотреть все свои планы и взгляды на окружающий мир. Разберитесь в проблемах с вашей второй половинкой. Откажитесь от алкоголя.

Девы – жажда к приключениям будет превыше всего. Можно отправиться в путешествие, а можно и вовсе сменить место жительства. Есть большое желание нарушить традиционный образ жизни. Делайте, но осторожно.

Весы – напряженный период, который потребует от вас много усилий как физических, так и психологических. Но, при этом, будьте предельно осторожны. Можно потерпеть поражение.

Скорпионы – хороший период, если нет хронических болезней. Велик риск, что последние могут обостриться. Если почувствуете себя неважно, лучше стразу же приступить к профилактическим мерам.

Стрельцы – пристально обращайте внимание на все знаки, которые будет подавать вам судьба. Звезды дают вам верное направление – это будет сфера любви, романтики и отношений.

Козероги – вас ждет очень интересное, насыщенное различными событиями время. Будьте готовы к новым, выгодным знакомствам. Но, от шумных вечеринок лучше отказаться.

Водолеи – у вас увеличивается выносливость, работоспособность, физическая сила. При этом будьте крайне осторожны и соблюдайте безопасность. Самоуверенность лучше вовсе отодвинуть в сторону.

Рыбы – накапливайте энергию. Это сделать вам позволит радость, счастье, позитивные эмоции. Ищите их везде: в семье, с друзьями и даже на рабочем поприще.

Предсказание звезд, фото: youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", открылся циничный обман: Заворотнюк вовсе не больна раком и будет жить еще долго, - астролог

Также мы писали, что звезды сулят деньги и любовь определенным знакам Зодиака: а вы есть в числе счастливчиков?