Карантин в Украине коснулся не только простых граждан, но и звезд украинского шоу-бизнеса. Многие концерты пришлось перенести на более поздние даты. Все сидят по домам и думают, чем же заняться в ближайшие недели. Популярная певица Настя Каменских решила с пользой проводить это время. Во-первых, певица решила пообщаться в прямом эфире со своими поклонниками. Ну а во-вторых, Настя, конечно же, проводит все это свободное время в компании своего супруга, репера Потапа. Певица показала, как знаменитые супруги выбирают кино по вечерам для совместного просмотра.

Падчерица Потапа показала жаркий тверк. Фото: скриншот YouTube

А тем временем, падчерица Потапа Наташа Горовая у себя в Instagram показала подписчикам, чем же она занимается.

Известно, что в последние годы Наташа Горовая работает на продюсерскую компанию Потапа Mozgi Entertainment, в которой работает и ее мама, бывшая жена певца Ирина Горовая.

Несмотря на развод звездных родителей, Наташу с детства воспитывал Потап, у них до сих пор сложились теплые и доверительные отношения.

Наташа Горовая. Фото: Instagram

Но в последнее время 22-летняя падчерица Потапа Наташа Горовая стала всячески демонстрировать, что она уже взрослая. То девушка опубликовала свой откровенный снимок в постели, а теперь устроила жаркие танцы, которые даже супруга Потапа Настя Каменских себе не позволяет.

Наташа Горовая. Фото: Instagram

Девушка показала в видео, как умеет потрясти своими ягодицами и исполнила популярный сейчас тверк. Конечно же, подписчикам такие движения очень понравились. Тем более, что девушка не раз показывала свои шикарные формы в откровенных купальниках.

Также Наташа посоветовала своим подписчикам, чем же полезным можно заняться за этот вынужденный период изоляции.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Оля Полякова решила провести карантин с пользой и рассказала, что намерена за этот период привить своим дочерям любовь к чтению.

Также "Стена" писала, что российская актриса Кристина Асмус не перестает удивлять публику неожиданными поступками покруче своего супруга Гарика Харламова. В этот раз актриса решила примерить не романтический образ, а надела стильную кожаную куртку словно подружка байкера.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram