В свете информации о грядущем назначении бывшего губернатора Одесской области и экс-президента Грузии Михеила Саакашвили на должность в правительстве Украины в Сети всплыли данные о его связях с нынешним главой Офиса Президента Андреем Ермаком. Об этом пишет народный депутат Александр Дубинский на своем телеграм-канале Dubinsky.pro.

Андрей Ермак. Фото: youtube

Нардеп от партии "Слуга народа" Александр Дубинский обнародовал архивное фото, на котором видно, что глава Офиса Президента Украины Андрей Ермак уже давно имеет определенную связь с бывшим президентом Грузии Михеилом Саакашвили, которого могут назначить на должность вице-премьер-министра по реформам.

На снимке 2004 года, который показал Дубинский, видно, как Носаль, Левада, Задорожний, Саакашвили, Бала, Горбаль, Ермак стоят рядом, обнявшись, что говорит о их давнем знакомстве. Все присутствующие находятся в прекрасном настроении и улыбаются.

Саакашвили давно знаком с Ермаком. Фото: Dubinsky.pro

Сам Андрей Ермак признается, что мысль о назначении бывшего губернатора Одесской области Саакашвили возникла у присутствующих на совещании с президентом Украины Владимиром Зеленским, а также рассказал о том, что учился вместе с Михеилом Саакашвили в Киевском институте международных отношений.

"Мы с господином Саакашвили выпускники Киевского института международных отношений, поэтому действительно давно знакомы",- сказал Андрей Ермак.

Также глава администрации президента похвастался тем, что в силу своих профессиональных обязанностей в свое время завел знакомства практически со всеми известными политическими лицами страны. "За десятки лет работы в юриспруденции я успел познакомиться с большинством украинских политиков и бизнесменов. Достаточно сложно найти кого-то, с кем я не знаком",- отметил Андрей Ермак.

Ранее "Стена" писала, что Юлия Тимошенко высказалась по поводу возможного назначение Михаила Саакашвили на должность в Кабмин.

Напомним, что конец следующей недели для народных депутатов Верховной Рады Украины может обозначится очередным голосованием, на котором будут совершены кадровые перестановки в правительстве, о чем рассказал спикер парламента Дмитрий Разумков во время очередного брифинга.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)