Этой осенью на экраны телевизора вышел очередной, уже 6 по счету сезон популярного танцевального шоу "Танці з зірками". Каждый выпуск организаторы стараются сделать особенным и вносят свою "изюминку". Стало известно, чем же удивит четвертый выпуск шоу, который выйдет на экраны уже в это воскресенье, 15 сентября.

Екатерина Кухар с сыном и Александром Стояновым

Как пишет Апостроф, в этот раз зрителей будет удивлять судья шоу, украинская балерина Екатерина Кухар.

Она решила прямо в прямом эфире танцевального шоу выйти замуж за своего возлюбленного, артиста балета Александра Стоянова. Стоит отметить, что пара уже вместе свыше 10 лет. Кроме того, у них уже двое детей, сын Тимур и дочь Анастасия. Дату пара выбрала специально, поскольку ровно 5 лет назад в этот день влюбленные обвенчались в церкви.

Кухар поделилась, что для нее, как и для Александра всегда было важно, что они стали мужем и женой перед Богом, а не согласно штампу в паспорте. Так как многие их знакомые не раз намекали, что пора бы уже официально зарегистрировать союз, они все-таки решились. А чтобы сделать этот торжественный для пары день особенным, они решили пожениться перед всей Украиной, в прямом эфире.

Известно, что торжественную церемонию проведут ведущие популярного шоу "Танці з зірками" Юрий Горбунов и Тина Кароль. В роли "тамады" же выступит бывшая участница этого танцевального шоу, телеведущая Леся Никитюк, которая также будет еще одной ведущей шоу в этот вечер. Запланировано, что в конце эфира влюбленная пара уже в новом статусе исполнит свой первый свадебный танец.

Отмечается, что это не первое бракосочетание Екатерины и Александра. В декабре 2018 года они узаконили свои отношения в Сиэтле. Но, поскольку свидетельство о браке действительно только в США, пара решила узаконить свои отношения и в Украине.

Напомним, ранее портал Стена сообщал, что известный рэпер Серега, который принимает участие в танцевальном шоу "Танці з зірками-2019" в эфире заявил, что хочет получить украинский паспорт и гражданство Украины.

Также, Стена писала, что судья танцевального шоу "Танці з зірками-2019" Екатерина Кухар опубликовала новое фото, поклонников сразил ее наряд.